Что такое гидродинамическая чистка канализации?

Для прочистки канализационной системы используются различные способы. Как правило, для устранения засора жильцы прибегают к вантузу, химическим препаратам, гибкому шнуру. Но чаще всего все эти способы являются временными, т.е. проблема спустя несколько дней или даже часов вернётся снова. Поэтому лучше воспользоваться более эффективным способом – гидродинамической прочисткой. Её использование позволяет восстановить полную проходимость канализационных труб.

Если вас интересует качественная и недорогая гидродинамическая прочистка, то обратитесь за помощью в компанию «Эко-Слон». Команда профессионалов имеет все необходимые средства и оборудование, что позволяет ей справляться с поставленной задачей быстро и эффективно. На сегодняшний день компания предлагает услуги по очистке и обслуживанию канализации в любой точке Московской области. Аварийная служба работает круглосуточно. Окончательная стоимость услуги обсуждается по телефону, т.е. до приезда бригады на объект. Важным преимуществом компании «Эко-Слон» является то, что гарантия на выполненные работы составляет 30 дней.

Гидродинамическая прочистка предполагает использование специальных гидродинамических машин. Для внутридомовых сетей применяют устройства небольших размеров, которые могут перевозиться в багажнике автомобиля. Несмотря на компактность, они обладают хорошей производительностью. Обычно гидродинамическая машина нагнетает водную струю под давлением около 150 атм. В зависимости от условий на сопло агрегата может надеваться одна из форсунок, например, пробивная, роторная и т.д. Под действием силы сопло продвигается внутрь трубы. В таком случае корпус пробивает засор, а мощная струя воды смывает все загрязнения с внутренних стенок трубы. Маневренность сопла и подача воды осуществляется гибким шлангом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи