Покупаем запчасти к кофемашинам

Кофейни в наших городах разрастаются словно грибы после дождя. Сегодня буквально на каждом углу можно увидеть небольшую кофейню. Есть они на остановках городского транспорта, в супермаркетах и офисных центрах. Все они работают успешно и приносят доход своим владельцам. Ну любят у нас ароматный и невероятно вкусный напиток под названием кофе. Глядя на эту картину тотального обожания можно лишь догадываться, каким спросом пользуются сегодня кофемолки, кофеварки и кофемашины. Соответственно, регулярно требуются запчасти saeco бу, а также комплектующие и запчасти к аппаратам других известных у нас брендов.

Все дело в том, что технику эту дешевой никак не назовешь, потому и новые запасные части к ней стоят отнюдь недешево. При нещадной эксплуатации, как это чаще всего бывает, аппараты периодически выходя из строя и нуждаются в ремонте. Потому владельцы кофеен часто предпочитают покупать именно бывшие в употреблении запчасти, которые тем не менее находятся в хорошем состоянии и могут еще послужить какое-то время. Как показывает практика, так можно неплохо сэкономить. Покупка новых запчастей в данном случае не имеет смысла. Они не успевают выработать свой ресурс, поскольку и сами аппараты частенько покупаются б/у.

Оригинальность превыше всего

Несмотря на то, что многие владельцы кофеен предпочитают покупать запчасти не новые, они тем не менее всегда ищут исключительно оригинальную продукцию. В данном случае дешевые китайские подделки могут значительно сократить срок жизни аппарата, даже если они будут совсем новенькими. Лучше всего по этому поводу обращаться в компанию, которая специализируется на реализации профессиональных кофемашин и сотрудничает непосредственно с производителями или прямыми поставщиками.

Таким продавцом является интернет магазин Brayval-coffee, сайт brayval-coffee.com.ua, который занимается поставками и продажей кофейного оборудования для кофеен, ресторанов и баров. Этот продавец имеет дело в первую очередь с профессиональным оборудованием. Также он занимается поставками и продажей оригинальных запчастей. Подробнее информация представлена на сайте интернет магазина.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи