Узнаем о рейтинге ювелирных украшений

Украшения для каждой женщины, имеют особое значение, позволяя при помощи них выразить свой статус, финансовые возможности. Настоящей мечтой многих женщин являются брендовые украшения, которые способны вызвать настоящий восторг. Каждый бренд имеет свои отличительные особенности, благодаря которым эти изделия и занимают свои места в рейтинге. История каждого бренда насчитывает не один десяток лет, поэтому почерк мастеров, особенность дизайна, улавливается с первого взгляда. Мир украшений – это манящий блеск металла, который способен рассказать многое о себе.

На сайте представлен рейтинг ювелирных брендов, которые известны не только на отечественном рынке, но и за его пределами, и товар, который пользуется спросом, даже в кризисное время. В рейтинг вошли 15 именитых Российский брендов, популярность которых рассчитывалась по индексу качества сайта компании и посещаемости клиентов.

Лидерские позиции

Как известно, Россия является одним из лидеров алмазной и золотой добычи, предоставляя клиентам высококачественный товар, который занимает лидирующие позиции. Не зря в сегменте лидеров уверенно расположились отечественные производители, которые сумели преодолеть непростой кризисный период, и даже нарастить выпуск.

Важность репутации

Каждый бренд дорожит своей репутацией, и даже лидер «Пандора» тому не исключение. Представленные изделия от этого бренда дорогие, имеют узнаваемые особенности, увесисты. По словам создателей, каждое изделие выполняется вручную, поэтому высокая цена вполне оправдана. Такие изделия по-настоящему считаются произведением искусства, роскошью, обладают особым шармом. К большому сожалению в последние годы, можно встретить поддельные украшения, которые выдают за изделия бренда. Такие изделия отличаются низким качеством материала, недолговечностью. Чтобы избежать подделки, представители бренда рекомендуют покупать изделия исключительно в официальных магазинах компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи