Санаторий АкваЛоо Сочи: преимущества отдыха

С наступлением летнего периода каждый из нас начинает подыскивать место для отдыха. Куда можно отправиться отдыхать? Мест для комфортного отдыха более чем предостаточно. В нашей стране также не мало курортов достойных внимания отдыхающих. Одним из самых притягательных мест в Краснодарском крае считается поселок в Лазаревском районе Лоо. На берегу моря располагается комфортабельный туристический комплекс АкваЛоо Сочи. Отдыхающему, безусловно, запомнится курортный поселок. Здесь есть все необходимое для комфортного время провождения. Чистейшее море, яркое солнце, величественные горы, прекрасные панорамные виды, огромное количество пляжных развлечений. Если вы еще не запланировали отдых, обратите внимание на АкваЛоо, этот курорт засуживает внимание туристов.

В чем преимущества

Грандиозный туристический комплекс расположился вдоль Черного моря. Можно сказать, что это настоящий курортный городок, где можно весело и с пользой провести свой отпуск. Принять солнечные и морские ванны, поправить свое здоровье в лечебно-оздоровительных кабинетах. Одновременно комплекс способен принять более трех тысяч человек. АкваЛоо занимает площадь более 140 га, находится всего в 20 км от Сочи, в 150 метрах от "Белого пляжа", где туриста ждет море развлечений и самое чистое черноморское побережье.

На территории комплекса имеется Аквапарк, поэтому уже не нужно искать места куда сводить детей и показать им настоящий морской отдых. АкваЛоо, это 8 корпусов с номерами разной ценовой категории и предпочтениями. Поэтому отдыхать в легендарном комплексе сможет человек с любым достатком. Также следует отметить на территории комплекса работают спортивные залы с инструкторами. Здесь есть боулинг, интернет-клуб, 3D кинотеатр. К услугам отдыхающим СПА-салоны, косметологические кабинеты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи