Купить лежачий полицейский

Безопасность на дороге завит от качества дорожного покрытия и таких обязательных элементов как светофор, разметка и лежачие полицейские. Они заставляют автомобилистов снижать скорость, тем самым предотвращая многочисленные дорожно-транспортные происшествия. Именно поэтому, лежачие полицейские устанавливают около дорожных переходов, особенно возле школ и детских садов и университетов.

Если в необходимом месте сложно перейти дорогу из-за динамичного движения, то можно купить лежачий полицейский. Установив его грамотно, согласно правилам дорожного движения и безопасный дорожный переход – обеспечен. Перед ним автомобили будут ехать медленнее, уступая дорогу пешеходам.

Приобрести искусственную неровность можно в интернет-магазине проверенной ПКФ «РТД». Тут можно найти большое количество лежачих полицейских, любых размеров и типа, при этом, по очень выгодной цене.

ПКФ «РТД» изготавливает продукцию в самые короткие сроки, ведь за долгое время работы процесс производства отлажен до мелочей. Компания производит и ряд других товаров, с каталогом которых можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке - http://www.rtdspb.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи