Отправляем груз курьерской почтой

Каждый человек, вынужденный отправить небольшой груз в другой город испытывает немалые трудности, так как, услуги большинства курьерских служб дороги, а иногда очень дороги. Впрочем, мы расскажем о той курьерской службе, которая гарантирует своим клиентам высокое качество доставки грузов по приемлемым ценам. Речь идёт о курьерской службе «Достависта» и многие соотечественники, вынужденные пересылать грузы по территории страны, по достоинству оценили комфорт и выгоду сотрудничества с этой компанией.

Кому будут полезны услуги «Достависта»

Кто может стать клиентом курьерской службы «Достависта» и кого должны заинтересовать преимущества, перечисленные в этой статье? В первую очередь, услуги этого оператора заинтересуют владельцев интернет-магазинов и различных компаний, поставляющих единичные товары удаленным потребителям. Впрочем, услуги этой курьерской службы будут полезны и для обычных людей, которым нужно просто доставить груз из точки «А» в точку «Б».

Для того, чтобы услуги курьерской доставки были интересны широкому кругу заказчиков, компания «Достависта» работает как с физическими, так и юридическими лицами. Кстати, независимо от статуса заказчика, стоимость услуг будет гарантированно приемлемой!

Что можно отправить курьерской службой

Перечень грузов, пригодных для отправки, не регламентирован. Это может быть все что угодно, но при одном условии – общий вес не должен превышать 30 кг. Многолетний опыт работ на отечественном рынке свидетельствует о том, что, чаще всего, курьерской службой пересылается важная корреспонденция, документы, драгоценности, компактная и дорогостоящая электроника и прочие грузы, которые из-за высокой стоимости нежелательно пересылать обычной почтой.

Как заказать доставку

Система работы с клиентами в курьерской службе «Достависта» отработана до совершенства, а потому, отправить и получить груз будет просто и удобно.

Заказчик может подать заявку на оказание услуги посредством браузера или мобильного приложения. Заявка моментально обрабатывается и отправляется ближайшему курьеру, который возьмет груз и доставит по указанному вами адресу.

Весь процесс доставки, начиная с получения груза и оканчивая его предоставлением получателю, контролируется и отслеживается специальным программным обеспечением, благодаря чему заказчик может быть уверен в том, что груз будет доставлен в целости и сохранности в изначально условленное время.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи