Оформляем свадьбу красиво

Сегодня мы уже далеко ушли от тех времён, когда практически все свадьбы сводились к поездке новобрачных в ЗАГС и, в зависимости от достатка, а застолью на дому или, в лучшем случае, в арендованном на вечер обычном кафе, реже – в ресторане. Красивое оформление свадьбы профессионалами в данной сфере в наши дни уже достаточно привычная примета времени. Практически в каждом российском городе существует компания и не одна, занимающаяся оказанием подобных услуг.

Свадьба как праздник

За последние годы на рынке проведения свадебных торжеств уже примерно сформировался список услуг, оказываемых заказчикам подобных праздников. В их числе:

  • Выездная регистрация. Сегодня заключить брак молодые могут в любом выбранном ими месте, а отнюдь не только в ЗАГСе. Это может быть лоно природы, памятник архитектуры, речное или морское судно и пр.
  • «Фото зона». Без свадебной фотосессии праздник не праздник. Но зона, в которой эта сессия проводится, должна быть профессионально и красиво оформлена. Стили оформления опять же могут быть любыми.
  • Оформление тканью.
  • Украшение шарами. Воздушные шары различных форм и расцветок позволяют быстро создать в любом месте праздничный красивый интерьер.
  • Создание букета невесты. Традиция «букет невесты» появилась в нашей стране совсем недавно, но уже стала предельно популярной.
  • Аренда различного реквизита.
  • Световое оформление. Ещё один весьма важный момент в любом празднике. Правильное световое оформления требует и наличия соответствующей аппаратуры, редко встречающейся у рядовых граждан и профессиональных навыков.
  • Кейтеринг. Правильно организованное праздничное застолье – гарантия успешного проведения свадебного торжества на выезде, независимо от выбранного места.
  • Организация девичника.

Обычно для оформления празднества принимается оформление его в каком-то одном стиле. Причём стилевое многообразие, из которого доступен выбор в наши дни практически безгранично.

Куда обратиться?

В столице и области репутацию одной из лучших компаний, среди занимающихся организацией свадебных торжеств имеет студия свадебного декора «Parad-Wedding».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи