Выбираем строительную бригаду

Ремонт жилья – это тяжелый и долгий процесс, который отнимает массу сил, времени и финансов. Но, при правильном подходе, эти трудности можно минимизировать.

Сделать это можно прибегнув к помощи профессионалов, которые выполнят все отделочные работы в заявленные сроки и с полной самоотдачей.

Одной из организаций, которая оказывает услуги по ремонту квартир, офисов и домов является компания «Remontuhod». Обратившись сюда https://remontuhod.ru/ каждый получит грамотную консультацию и высокий уровень услуг.

Подробнее о фирме

Главными задачами бригады являются отделочные работы в разных помещениях. Профессионалы своего дела выполнят любую, даже самую неординарную, задумку своего заказчика.

Главный девиз компании – это оставить заказчика довольным качеством выполненных работ. И учитывая то, что компания существует уже почти 20 лет – этому девизу они следуют.

Услуги

Прямое направление – это отделка и ремонт помещений, выполняются работы как по обновлению ремонта, так и ремонт в новостройках и офисах.

Качественно выполняются работы по электромонтажу, начиная от замены розеток и заканчивая заменой электропроводки.

Сантехнические работы: установка или же замена трубопровода, раковины, душевой кабины, унитаза.

Так же компания предлагает новинку – тканевый натяжной потолок, который станет отличной заменой потолкам из гипсокартона.

Еще одной услугой Remontuhod является капитальный ремонт, бригада выполнит все необходимые работы, а креативный и опытный дизайнер поможет выбрать дизайн нового жилья.

Несомненным плюсом является еще то, что сотрудники компании всегда помогут с выбором материалов для работ и оплата за услуги производится после сдачи объекта клиенту.

Более подробно изучить перечень услуг и приблизительные цены на них можно на официальном сайте remontuhod.ru.

Компания работает без посредников, поэтому сроки выполнения работ гораздо меньше и цены на работу также значительно ниже. В связи с этим очень много людей доверяют свой дом именно этой компании.

Убедиться в этом можно прочитав массу положительных отзывов от довольных заказчиков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи