Обучаем увлекательно детей

Иностранный язык в современном мире играет огромную роль. Когда ты еще маленький или в подростковом возрасте, то не понимаешь значимость обучения английскому языку. Только повзрослев, мы осознаем, как важно владеть иностранным языком. Эти знания открывают нам многие двери. При знании английского вам будет легче устроиться на работу, вы сможете смотреть фильмы в оригинале, не нужно будет искать в интернете перевод любимых иностранных песен. И самый огромный плюс – это свободное общение с иностранными людьми, во время путешествий вы сможете общаться без переводчика и познавать культуру страны.

Для того, что бы выучить язык, понадобиться много времени и усилий, чтоб овладеть им в совершенстве – это упорный труд, который дается многим людям за разные промежутки времени. Иногда нужно несколько лет для совершенства. Поэтому самым лучшим способом изучения является внедрения языка с самого детства. Все мы знаем, что детки впитывают информацию как губка. Нужно с малых лет прививать ребенка к обучению, сначала говорить элементарные слова. Есть специальные плакаты и карточки, по которым малыш сможет узнавать для себя в целом новый слова на двух языках сразу. Вы можете включать ему иностранные видео. Например, по ссылке https://www.youtube.com/user/minhiyes находится детский канал про игрушки и мультфильмы с увлекательными обзорами на английском языке.

В нашем мире все усовершенствуется, это касается всех сфер жизни. Сегодня наши детки играют уже не такими игрушками, как мы. Например, среди девочек очень популярны куклы LOL – это новинка среди игрушек в яйце-шаре. В некоторой степени это подобно киндеру-сюрпризу, ребенок с получением игрушки ожидает некого чуда. Яйцо-шар создано из семи слоев, то есть детки ждут семи сюрпризов. В каждом человеке есть азарт, а в детях он особенно ярый, ведь они такие любознательные и нетерпеливые. Получить куклу сразу не получится, нужно будет вскрыть каждый слой и пройти испытание. Примерно они такого образа:

  • Ребус – он подскажет, какая именно кукла ждет внутри;
  • Наклейки – они обозначают функцию куклы LOL;
  • Аксессуар для куклы – тут малыш уже примерно догадается к какой сфере относиться игрушка;
  • Часть гардероба (туфли, сумочка)
  • Наряд для куклы;
  • Брошюрка коллекционера;
  • Сама кукла, которую нужно нарядить. Теперь она готова к игре.

Такие игрушки приятны в использовании и развивают в ребенке логику. А также в малыше проснется дух коллекционера.

Статью оформила Юлия Скворцова. Мой YouTube канал можно посмотреть по ссылке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи