Мадонна спровоцировала скандал на Евровидении

Как сообщает зарубежный взгляд , за 10 минут, которые Мадонна потратила на выступление в финале Евровидения, ей на счет накапал ровно один миллион долларов. Выплата гонорара была осуществлена канадско-израильским бизнесменом Сильваном Адамсом. Окончательно известно стало об ее участии в финале Евровидения буквально за пару дней до наступления финала. Именно тогда произошло заключение с нею контракта.

Проживала певица со своей командой в пятизвездочном отеле Тель-Авива. Следует заметить, что ее команда отличается внушительной численностью (в ней присутствует 100 человек). Собственно, из-за такого количества людей в команде для их расселения в отеле, по некоторым слухам, проживающей на тот момент в заведении российской делегации пришлось поменять отель. Так как иначе, для того чтобы в этом заведении для певицы с ее окружением было достаточно номеров, ничего иного придумать было невозможно.

Провокация

Ее выступление многим запомнится надолго. Ведь оно оказалось не просто эффектным, но и провокационным. Хотя нужно заметить, что ее выступление началось со всеми любимой известной песни "Like a Prayer". В текущем году хиту, кстати, исполняется ровно 30 лет. Начиналось выступление с хора, состоявшего из 35 человек. Ими был исполнен припев песни. Каждый участник хора был одет в одежду, внешне придающему ему большое сходство с монахом.

Певица появилась на сцене в широкой мантии черного цвета. На ее голове свергала серебряная корона. Один глаз у нее был закрыт повязкой, напоминающей пиратскую. Первая песня ею была исполнена в черной мантии. Но уже при исполнении второй песни она была уже лишь в корсете, отличающемся конусообразного вида бюстом. Надета на ней была и прозрачная юбка. Исполнение второй песни ею было осуществлено вместе с репером Quavo. Они исполнили песню "Future".

Во время исполнения этой песни на сцене выступали танцовщицы, имевшие на голове венки с противогазами. Помимо девочек, одетых в белые платья, на сцене были и мальчики в черных одеждах. Они символизировали добро и зло. Именно под конец этого выступления и произошла провокация. Балет Мадонны поднимался на сцене вверх по лестнице. Последними из балета шли, обнявшись, парень с девушкой, и на их спинах виднелись изображения израильского и палестинского флагов (Напомним, между этими странами много лет длится военный конфликт). Мадонна покинула сцену под возмущенный свит зрителей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи