Купить гренадин в Киеве

Он одновременно сладок и терпок. Гренадин — безалкогольный барный сироп для кофе, который может кардинально преобразить вкус напитка. Однако, стоит отметить, что он способен облагородить и украсить как алкогольные, так и безалкогольные напитки.

Его традиционно изготавливают из сока граната и сахарного сиропа. А его родиной принято считать Францию. Ещё в 1891 году он был создан специально для коктейлей. Его также очень любили и любят в Англии. В конце девятнадцатого века гренадином даже баловали детей перед основным приемом пищи, чтобы разогнать аппетит. Тем не менее, многие уверены — этот сироп куда старше, упоминание о гренадине находили в рукописях тысячелетней давности.

        Сегодня этот удивительный сироп выпускают во многих странах. В Украине, например, его можно приобрести в интернет-магазине djem.com.ua 

horeca киев

      . Стоит отметить, сироп любят не только за его приятный вкус, но и за большое количество полезных свойств, среди которых:
  1. Значительно снижает уровень холестерина;
  2. Помогает регулировать артериальное давление;
  3. Активирует когнитивные функции головного мозга;
  4. Повышает репродуктивные способности.

Кроме этого, сладкий сироп значительно повышает настроение, а в следствии и самочувствие. Но стоит помнить, как и все сладкое, его нужно употреблять в меру. Купить гренадин можно в любое время. Кроме этого, в интернет-магазине торгового дома "ДЖЕМ БРЕНД" можно приобрести гренадин по очень низкой цене, тут можно найти еще большое количество сиропов, джемов, разнообразных сладостей, специй и многое другое.

Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом торговой марки необходимо перейти по этой ссылке https://djembrend.com.ua. ТОВ "ДЖЕМ БРЕНД" уже долгое время радует своих покупателей, как оптовых, так и розничных, качественной и вкусной продукцией.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи