Реализуем торговое оборудование

Каждый владелец магазина стремится повысить посещаемость своего заведения и, естественно, увеличить количество продаж. Для достижения этой цели, необходимо правильно и комфортно оборудовать торговые залы и места для примерок одежды и обуви. Пуфики занимают, в этом списке, важное место, так как они существенно повышают комфортность, удобны и просты в эксплуатации, занимают минимальную площадь и абсолютно безопасны. Компания «ОДМ» работает в сфере торговли оборудованием для магазинов и реализует обширный каталог разноцветных банкеток и пуфиков самых разнообразных форм и моделей.

Стеллажи в Ижевске можно выгодно приобрести на сайте odm-izhevsk.ru. В каталоге размещены различные многофункциональные и профильные модели подобного оборудования, способного организовать торговый процесс и поместить продукцию, в зависимости, от бренда, вида, категории, цены либо размера. Стеллажи перфорированные либо пристенные, складские и торговые витрины – любой вид продукции отвечает высоким качественным характеристикам. Оборудование прочное и долговечное, отлично переносит многочисленное механическое воздействие, так как изготавливается, чаще всего, из металлических конструкций.

Применение подобных полок дает возможность компактно уложить громоздкий товар, освобождая площадь для других позиций. Каждый потенциальный клиент может заказать полки и стеллажи индивидуально, согласно собственным параметрам и критериям. Для тяжелого и объемного товара используют конструкции из металла. Если торговое предприятие реализует мелкую продукцию, то лучше всего выбирать перфорированные стеллажи, которые дают возможность регулировать высоту полок, а также добавлять различные кронштейны и крючки для дополнительного размещения продукции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи