Реализуем и установим сауну для квартиры

Люди, регулярно посещающие баню либо сауну, знают, что это прекрасный способ расслабиться, очистить организм, избавиться от небольшой простуды и просто приятно провести свой досуг. Благодаря инновационным технологиям, сегодня можно установить сауну в любом помещении. Это может быть не только коттедж, загородный дом либо дача, но и городская квартира. Если правильно использовать тепловой эффект сауны или бани, можно существенно поправить здоровье, очистить сосуды и восстановить организм. Если кожа сухая, то после таких водных процедур, она становится более нежной и упругой. Если же вы являетесь обладателем жирной кожи, то сауна поможет ее подсушить.

Особенности работы компании KLAFS

При желании, можно купить сауну в квартиру и наслаждаться ее преимуществами. Компания KLAFS реализует продукцию немецкого официального бренда, предназначенную для SPA процедур. И работает не только с профессиональными салонами, но и для домашнего использования. Это могут быть паровые кабины и души, санариумы, гидромассажные бассейны, инфракрасное оборудование, а также сауны для частных квартир.

Ассортимент каталога

В каталоге компании размещены комфортные и презентабельные комплекты премиум класса и более простые и доступные варианты. Сауна PURE проста и элегантна, ее минимализм подойдет к любому интерьеру. Внутреннее пространство сауны отделано тонкой сосновой рейкой, снаружи она покрыта белым лаком с блестящим эффектом. Инновационная система позволяет сохранять внутри сауны установленную постоянную температуру, при выключенной электроэнергии, в течение четверти часа.

Вспомогательные приборы и аксессуары для сауны и бани

Стоит отметить, что для комфортного принятия процедуры, следует правильно организовать сам процесс и обеспечить себя необходимыми дополнительными аксессуарами. Термометр и гигрометр дают возможность контролировать необходимый режим, песочные часы, изготовленные из жаропрочного стекла, помогут правильно рассчитать период нахождения в парилке.

Профессионалы от компании KLAFS помогут подобрать нужный вар ант сауны, соответствующий потребностям, критериям и материальным возможностям каждого клиента.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи