Кому можно доверить построить дом?

Проведение своего собственного свободного времени, находясь на природе и вдыхать экологически чистый свежий воздух и жить в небольшом доме – мечта многих людей, а больше всего это относится к тем, у кого имеются свои дачи. На сегодняшний день дома, построенные из бруса или бревен, имеют огромные популярность, так как именно дерево имеет немалым количеством достоинств и уникальностей. Оно внешне очень красивое, атмосфера в деревянном доме сразу кажется уютной и атмосферной, оно «дышит», довольно просто поддается обработке. В древесине также имеются вещества под названием фитонциды, которые являются губительными для вредных микроорганизмов и эти вещества не дают пронести организмам болезни внутрь. При жаркой погоде в деревянном доме будет сохраняться комфортная для человека прохлада, а в холодное время – наоборот будет довольно теплее. У кого уже имеются дачные участки желают так же построить себе деревянную баню. И вот после этой мысли встает вопрос: «Кому доверить такую работу?», ведь работа очень ответственная, а хочется иметь хорошую баню, за которую также не пришлось переплачивать большую сумму денег.

Если вы проживете в г. Казань (или в других населенных пунктах Республики Татарстан) и у вас появилось желание построить себе баню или деревянный дом по приемлемой цене, то мы можем предложить вам услуги нашей компании «Новая дача». У нас вы сможете выбрать множество вариантов построек. Хотите себе бюджетную баню? Запросто! Хотите не экономить на этом деньги и построить себе более дорогую баню? Запросто! Какую бы вы баню или дом не выбрали на строительство, оно любом случае будет выполняться ответственно, качественно, квалифицированными сотрудниками и самыми качественными материалами. Заказчик никогда не пожалеет о том, что обратился в нашу компанию и поручили нам данную работу.

Наши опытные мастера смогут построить вам баню из бруса или деревянный дом уже из двух материалов: брус или каркасные щиты. Для кровли наши мастера используют следующий материал: оцинкованный профнастил. Данный материал считается самым надежным и бюджетным вариантом. Если будет возводиться легкая постройка – мы используем столбчатый фундамент, а если намечается уже более тяжелый дом, то использоваться будет винтово-свайный фундамент, все полностью зависит от самой постройки.

Мы учтем каждое ваше желание. Наша компания может возвести вам дачные дом, которые будет использоваться для проживания только в теплые сезоны, либо где можно жить даже в холодные времена года, благодаря утеплению. То есть в доме будет находиться какой-либо источник нагрева: газовая или электрическая печка и т.д. Обращайтесь в нашу компанию, и вы сможете насладиться проживанием в комфортном участке! Любая постройка, возведенная нашими мастерами, будет служить вам с максимальным комфортом, удобством и очень продолжительное время. У нас вы сможете просмотреть каталог, выбрать какой-либо проект, который больше всего вам подойдет (включая финансовые отметки) и совершайте свой первый заказ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи