Что предлагает «Мир тентов»?

Данная компания может предложить каждому своему клиенту огромный ассортимент действительно качественных товаров. Ознакомиться с полным списком вам удастся на сайте https://mirtentov.ru.

Например, среди покупателей высок спрос на брезентовую ткань. Она довольно плотная, ее получают из толстой пряжи. Среди особенностей стоит выделить прочную нить, ее почти нельзя порвать либо проколоть. Ткань водоупорна, пропускает воздух и стойко сопротивляется износу. Она пропитывается особым составом, который отталкивает воду, к примеру. Продукция выделяется довольно низкой ценой.

Особенности производства

Выпуск брезентовой ткани производится согласно ГОСТу. Главные отличия – это используемая пропитка, состав ткани и плотность. Ширина может достигать значения 2,2 м. Данная продукция предлагается в болотисто-зеленом цвете. Выпуск осуществляется согласно артикулу, что был установлен еще в советские времена. В нем есть сведения о том, какая нить используется, о типе пропитке и плотности.

Разновидности брезента

Существует такая продукция, как 11255 ОП. Речь идет об огнеупорной ткани, плотность которой достигает 400 г на кв. м. 11255 ВО представляет собой брезентовую ткань, которая не боится воды, у нее плотность на 20 г/м2 выше. Также существует огнестойкая продукция 11293 ОП, она имеет плотность 500 г/м2.

Помимо этого существует ткань, отталкивающая воду, она выделяется усиленной пропиткой. Есть огнестойкий брезент и с большей плотностью – 630 г/м2.

Использование продукции

Брезент весьма активно применяют почти в каждой сфере деятельности человека. Он представляет собой основу для особой одежды и чехлов, тентов. Не будем забывать и о применении в с/х. Брезент можно использовать, чтобы укрыть автомобильный транспорт, это позволит защитить последний от плохой погоды и царапин.

Данная продукция часто применяется в военной сфере. С помощью брезента можно укрыть любую военную технику, сделать вещмешок. Что касается морского дела, то брезент применяется при обшивке лодок. Не будем забывать о с/х, где такая продукция помогает накрыть растения, выращиваемые под открытым небом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи