Хотите купить светоотражающую краску?

Такое название получил состав, способный отражать лучи света назад к их источнику. Вам может показаться, что из-за света различные поверхности «светятся». Noxton – это компания, которая может предложить востребованную, очень популярную среди покупателей рефлекторную краску. Такая продукция подходит для многочисленных поверхностей.

Эмаль, которая способна отражать свет, предлагается в разных фасовках, есть немалое количество цветов, следовательно, в выборе покупателей никто не ограничивает. Применяется особая технология – Keep Safe. Благодаря этому материал, который отражает свет, служит две сотни лет. У каждого есть возможность приобрести такой продукт, причем цена будет очень выгодной. А узнать больше об этой продукции от компании Noxton вы сможете, если перейдете в раздел http://noxton.net/light-reflective-paint.html.

Особенности продукта

Качественная краска, которая используется на Украине, выделяется высоким коэффициентом преломления света. Выбор не делается в пользу технологии, где используются стеклошарики, потому что она уже устарела. Усилить отражающую силу можно благодаря новым рефлективным элементам, они получили название микропризмы. Вот почему эмаль намного лучше привычной всем лаковой базы, что применяется для разметки.

К преимуществам добавим и высокий коэффициент отражения. Вот почему расход эмалей значительно снижается, если провести сравнение с иными составами. Если вы не хотите прогадать с покупкой краски, которая способна отражать свет, то уточните, какую поверхность нужно окрашивать.

Noxton – это производственная фабрика, которая может предложить покупателям несколько серий эмалей. Они подходят для асфальтовых поверхностей, для деревянных и металлических. Как добиться максимального эффекта? Нужно знать, какой тип поверхности будет покрашен.

Что влияет на стоимость эмали, способной отражать свет? Многое определяется тем, какой тип материала будет окрашен. Огромную нагрузку могут выдержать те эмали, что применяются для дорожной разметки.

Наибольший эффект гарантирует именно белая краска, потому что данный цвет можно назвать собирательным, в нем уже есть иные спектры света.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи