Что предлагают «Российские системы крепежа»?

Данная компания предлагает своим покупателям немалое количество продукции самого высокого качества. Например, среди ее клиентов высок спрос на болты, что имеют уменьшенную головку. Подобные метизы позволяют скрепить элементы в непростых по весу либо месту конструкциях.

Среди особенностей изделий выделим уменьшенный размер «под ключ» при аналогичной высоте головки. Болты, что получили 6-гранную уменьшенную головку, часто применяются в строительстве, в машино- и приборостроении. Узнать больше о таком товаре вы сможете в разделе https://rskrep.ru/catalog/bolty-s-umenshennoy-golovkoy/.

6-гранные болты, что выделяются уменьшенными головками, получили разные варианты исполнения. Например, обычное предполагает, что есть отверстие под шплинт, впадина на торце, отверстие в головке. Все варианты имеют разную форму выступа либо головки.

Согласно ГОСТ выделяются болты 2-х классов прочности. В качестве основного материала применяется нержавейка, однако существуют варианты и с иными материалами. Все определяется характеристиками соединения.

Иногда нужно повысить прочность болтов, что имеют уменьшенную головку. Для этого проводится дополнительное закаливание уже готового крепежа. При помещении в нестандартную либо в агрессивную среду производится обработка с использованием особого состава.

«РСКРЕП» выпускает качественные крепежные изделия. Вся продукция создается согласно ГОСТ, применяется сталь высокого качества. При необходимости можно заказать продукцию, что имеет уменьшенную головку. Размеры могут быть разными, все зависит от потребностей покупателя. При необходимости продукция будет создана по вашим чертежам.

Отметим, что данная компания имеет немалый опыт работы с самыми сложными проектами. И физлица, а также корпоративные клиенты остаются довольными. В Сети вам удастся отыскать немало положительных отзывов о работе с «РСКРЕП», а также о высоком качестве товаров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи