Отбеливаем зубы по методике Зум 4

Зум 4 - это обновление системы профессионального отбеливания. Предполагается стремление к эффективности и безопасности. В настоящее время на отбеливание зубов zoom 4 цены в Москве оказываются доступными для большинства, кто заботится о красоте и чистоте своих зубных рядов, безупречности улыбки.

Особенности отбеливания зубов

Технология была запатентована компанией Discus Dental. Предполагается нанесение специального геля на зубную поверхность, который в дальнейшем будет активироваться ультрафиолетовой лампой. В это время высвобождаются кислородные молекулы, которые проникают в ткани зуба и способствуют разрушению красящих пигментов.

Основные преимущества предстоящего отбеливания

В наши дни отбеливание zoom 4 в Москве обладает многочисленными преимуществами, которые могут отметить большинство клиентов специализированной стоматологической клиники:

  1. Содержание перекиси водорода составляет 25%. Таким образом, содержание существенно уменьшено, по сравнению с остальными системами. Теперь можно рассчитывать на успешное проведение предстоящей процедуры с максимально возможным уровнем безопасности.
  2. В составе присутствует фосфат кальция, который требуется для эффективного восстановления зубной эмали.
  3. Лампа, которая используется, не будет перегревать зубы. При этом гибкая система настроек позволяет использовать оборудование в соответствии с реальными потребностями.
  4. В профилактических целях предполагается применение специального геля. В результате можно улучшить даже состояние здоровья зубов.
  5. Обычно длительность процедуры не превышает 45 минут. Даже занятые люди могут выделить время для того, чтобы посетить врача и пройти необходимую процедуру.

Таким образом, процедура отбеливания направлена на улучшение состояния зубов и безупречность улыбки. С помощью посещения сайта www.имплантмен.рф можно позаботиться о своих зубах и улыбке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи