Сотрудничаем с «Альппром»

К услугам данной компании прибегают, когда клиенты заинтересованы в промышленном альпинизме, заказать такую услугу можно на сайте http://alpprom.com.ua. Тут же, на официальном сайте, представлен весь список услуг, что выполняют эксперты. Их немалый опыт является огромным преимуществом.

Защищаем металлические конструкции

Такие работы на Украине очень востребованы среди клиентов. Первый этап предполагает очистку конструкций. Поверхность удастся избавить от грязи, пыли и ржавчины. Очистку можно проводить разными методами. Например, для ручной нужны особые приспособления, щетки. Возможен и вариант с песко-, гидроструйной очисткой.

Как специалисты с немалым опытом занимаются очисткой металлических конструкций? Работы могут быть высотными, но порой выполняются с земли. В 1-м случае требуется особое альпинистское снаряжение. Благодаря его применению удается с особой тщательностью очистить все конструкции, труднодоступные места не станут проблемой.

В процессе очистки применяются ручные приспособления, однако нередко применяются и аппараты высокого давления. Последние подают воду либо песок. Песко- либо гидроструйная очистка металлических конструкций помогает добиться отличного результата. В итоге удастся без проблем нанести грунтовку, краску.

Процесс покраски

Такая работа с металлическими конструкциями помогает создать слой защиты, делает внешний вид максимально привлекательным. Надежность можно гарантировать лишь в том случае, когда краску наносят в пару слоев. Однако предварительно специалисты должны выполнить некоторые работы. Например, важно обезжирить поверхность, избавиться от пыли на ней. Огромную роль играет и грунтовка.

Особое снаряжение, а также веревки помогают добраться до разных точек конструкции вне зависимости от высоты проведения работ. Вот почему такой вариант намного выгоднее, чем установка автовышки либо лесов. Здесь высота доступа является ограниченной.

Благодаря веревкам промышленный альпинист выполняет работы, которые связаны с покраской конструкций из металла, не задерживая работу внизу. В итоге работы выполняется в одно время на разной высоте. Перед покраской обязательно нужно произвести очистку, причем максимально качественно.

Среди предлагаемых услуг есть и мойка фасада. Она предполагает, что специалисты очищают его от пыли и грязи, помогают избавиться от потеков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи