Выполним ландшафтное проектирование

Владельцы загородных домов и коттеджей, в первую очередь, стараются благоустроить приусадебную территорию и правильно организовать ее функциональные возможности. Профессиональное ландшафтное проектирование позволяет использовать каждый метр площади рационально и с пользой. Компания «АМ АГРО» работает в данной сфере услуг пятнадцать лет и принимает заявки на самые сложные проекты. Благодаря полноценному штату профессиональных дизайнеров и архитекторов, инженеров и дендрологов, предприятие гарантированно выполняет комплексное ландшафтное проектирование в Москве.

Этапы проведения проектирования

Стоит отметить, что потенциальные клиенты, которые оставят заявку на реализацию проекта, могут бесплатно заказать ландшафтное проектирование и предварительный расчет на его точную стоимость. Весь процесс проходит за несколько основных этапов. После отправки онлайн-заявки и бесплатной консультации, ответственный специалист компании посещает место предполагаемого проекта и анализирует реальную ситуацию на местности. Составляется ситуационный план и создаются два разных эскиза, отличающихся по стилистике и индивидуальному подходу. После согласования с клиентом, утверждается окончательный генеральный план и только после этого создается ландшафтный проект.

Особенности первого этапа и его важность

Важно отметить, что создание проекта является значимым и ответственным шагом, от грамотности которого зависит весь процесс работы. То, как будет выглядеть придомовая территория в любое время года, стоимость его обслуживания в дальнейшем и комфортность содержания участка в надлежащем виде. Благодаря предварительному проектированию, потенциальный клиент компании может рассчитать материальные расходы для внедрения проекта, и реальный период времени, на его воплощение.

Составляем дендрологический план

Другим ответственным этапом ландшафтного проектирования является дендрологический план, когда подбираются соответствующие растения, учитывается их устойчивость к данной климатической зоне и выносливость, а также скорость их роста, условия полива и последующего ухода. Все эти параметры учитываются в соответствии с размерами участка и его расположением, наличием сильных ветров и солнечного зноя. Кроме того, такой план должен учитывать совместимость растений, а также установку уличного освещения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи