Как получить кредит под залог авто?

Если в срочном порядке потребовалась крупная денежная сумма, то проще будет обратиться не в банк, а в ломбард. Это позволит гарантированно справиться с поставленной задачей максимально быстро, чтобы получить возможность ликвидировать финансовую брешь в семейном бюджете. Но в ломбарде займы предоставляются только под залог ценного имущества, так что при желании взять крупную сумму придется на время остаться без автомобиля, который будет выступать гарантией возврата денег.

Как найти удобные условия для сотрудничества?

Автоломбард в Казани предлагает клиентам оперативное рассмотрение всех заявок и адекватные условия по работе. Для оформления договора потребуется только внутренний паспорт гражданина, а также водительское удостоверение, технический паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации автомобиля. Стоит отметить, что деньги может получить только непосредственный владелец авто, так что он должен присутствовать при подписании договора.

Деньги под ПТС в Казани выдаются максимально быстро после рассмотрения запроса. Для начала оценщик делает экспертное заключение по рыночной стоимости имущества, после чего клиенту называют максимальную сумму, которую готовы выдать. Если условия устраивают, то оформление отнимает считанные минуты, после чего можно сразу получить оговоренное количество денег наличными. Это очень удобно, поскольку не придется ждать никаких банковских переводов и других операций, которые могли бы отнять несколько дней.

Все условия сотрудничества являются прозрачными, поэтому необходимо только ознакомиться с ними, чтобы принять правильное решение. Обслуживанием занимаются опытные специалисты, которые смогут помочь каждому клиенту справиться с имеющимися проблемами. Чем выше по классу транспортное средство, тем большую сумму можно получить за него. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи