Покупаем пеленки оптом

Прошли времена, когда педиатры настоятельно советовали детишек пеленать, причем пеленать туго, чтобы ручки и ножки малышей не мешали им спать, чтобы крошки не оцарапались своими же ноготками, чтобы ножки были ровными и так далее. Сегодня рекомендации совершенно противоположные – младенцу нужно предоставить максимальную свободу, поскольку произвольные движения позволяют ему активно развиваться. Тем не менее, без пеленок тоже не обойтись, особенно в первые месяцы жизни младенца. Потому в комплект для новорожденного непременно входят и эти важные атрибуты.

На сайте http://текстилэнд.рф/catalog/pelenka/ есть возможность приобрести пеленки оптом. Это предложение наверняка покажется интересным владельцам розничных магазинов товаров для новорожденных и детского постельного белья. Также здесь вполне могут закупить все необходимое и сами родители, особенно те, которые ожидают появления двойни или даже тройни. Помимо пеленок интернет магазин готов предложить конверты для младенцев, распашонки, ползуны, шапочки и другую детскую одежду. В любом случае оптовые закупки помогут значительно сэкономить семейный бюджет.

Качественная продукция от компании «Текстилэнд»

Интернет магазин представляет качественную трикотажную продукцию от известного российского производителя «ООО Текстилэнд». Под торговой маркой «Капитошка», которая представлена на указанном выше сайте, изготавливается одежда для детей от 0 и до 12 лет. Здесь предлагается все, что может понадобится из одежды для новорожденных, включая удобные пеленки-коконы и классические пеленки. Вся продукция выполнена из натуральных качественных материалов. Она не вызывает раздражения и не натирает нежную кожу новорожденных деток. Это одна из причин, почему изделия именно этой торговой марки предпочитают покупать многие родители.

Тем более стоит обратить внимание на эту продукцию владельцам розничных магазинов. Предлагая такие товары своим покупателям, коммерсанты смогут неплохо заработать, поскольку продукция явно пользуется спросом. Об условиях сотрудничества с производителем можно узнать на сайте компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи