Системный интегратор ЛАН СИСТЕМС

Под системной интеграцией сегодня понимают разработку уникальных комплексных решений по автоматизации разнообразных бизнес-процессов. Целью их внедрения является максимально эффективное управление всеми сферами жизнедеятельности предприятия. В условиях, использования большого количества программных, аппаратных и организационных систем инновации становятся первоочередной задачей, а имплементация решений — острой необходимостью. Для этого нужно видеть стратегическое направление развития IT-инфраструктуры, услуг аутсорсинга и консалтинга.

Миссия выполнима

Известный системный интегратор «ЛАН СИСТЕМС» https://lansys.com.ua создает и успешно реализует на практике комплексные решения всех уровней сложности и масштабности. Сферу его интересов составляют, в том числе, ультрасовременные дата-центры, информационная безопасность, ультрасовременные платформы эффективных коммуникаций, сети нового поколения, технологии дистанционного массового обслуживания, облачные структуры и многие иные проекты. Основная миссия компании состоит в достижении и поддержании успешности клиентов через внедрение инноваций на высокопрофессиональном уровне.

Деловой портфель «ЛАН СИСТЕМС» содержит свыше сотни успешных проектов, реализованных в интересах таких известных компаний, как «Мерседес-Бенц», «Ашан», «Кока-Кола», «Метро» и других. В названии части решений гордо красуется словосочетание «Впервые в Украине».

Системных интеграторов часто сравнивают с художниками, поскольку постановка задач и способы их реализации в большинстве случаев являются уникальными. С другой стороны, наиболее распространенные проблемы бизнеса укладываются в известные программно-аппаратные блоки, что позволяет достигать целей за разумные средства. Благодаря унификации сложилась ситуация, когда на данный сегмент рынка зашло множество игроков от мелкооптовых фирм до предприятий розничной торговли и сомнительных организаций. Их пакеты включают поставку вычислительной техники с обычным ПО, создание локальных сетей и подключение к сети Интернет. Так работают художники или ремесленники?

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи