Узнайте о датчиках движения

Несомненно, что на предприятиях любого толка заинтересованы в экономном расходовании энергоресурсов, за которые как известно приходится платить. Но как решить проблему к примеру рационального использования освещения, в: душевых, комнатах приема пищи, раздевалках, лестничных площадках, коридорах, которыми пользуются работники?

Помочь в этом призваны датчики движения мгновенно улавливающие изменения радиочастотного поля, ими самими генерируемого. В них используется известный принцип радиолокации для обнаружения перемещающихся объектов. Датчики движения, приспособленные под автоматическое включение и отключение ламп, значительно экономят финансы без каких- либо моральных воздействий на работников фирмы.

Примером такого уникального прибора может служить модель NS-ES-M13 которая работает в пределах восьми метров. Она не велика и не бросается в глаза, что вполне приемлемо бизнесменам, уделяющим большое внимание внутреннему дизайну помещений. Следует также добавить, что в отличии от инфракрасных датчиков микроволновые «видят» движущийся объект сквозь любые преграды, так что их можно размещать в нишах или за декоративными элементами.

Приобрести СВЧ-датчик лучше у его непосредственного производителя, который гарантирует отличное качество устройства. Таким предприятием является московское УПП №13 ВОС. Его работники очень ответственно подходят к процессу сборки высокочувствительного прибора и поэтому претензий по его эксплуатации нет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи