Покупаем рулонные шторы и жалюзи

Очень красиво выглядит жилое помещение со шторами. Вот только на смену обычным тканевым шторам приходят кардинально новые современные решения, которые великолепно вписываются в пространство. Превосходным выбором являются рулонные шторы, которые выступают в роли важного декоративного и функционального элемента. Они выполнены из прочного тканевого материала, который превосходно защищает помещение от солнца, а при необходимости скатывается в рулон благодаря специальному механизму.

Такие шторы могут управляться при помощи пульта или вручную. То есть, оснастив автоматической системой управления, шторы можно будет открывать и закрывать, не вставая с дивана. При помощи этих замечательных штор можно легко регулировать в помещении уровень освещенности, вплоть до полного его затемнения. Многое зависит от выбранного материала.

Также не менее распространенными сегодня являются жалюзи в Алматы, которые можно заказать на сайте dekorokna.kz. С ними окна выглядят очень стильно и деликатно. При помощи горизонтальных жалюзи тоже можно легко менять освещенность, регулируя наклон ламелей. Механизм управления у них очень простой. Такие жалюзи легко содержать в чистоте, в том числе их можно мыть и протирать влажной губкой.

Как и в случае с рулонными шторами жалюзи превосходно вписываются в современный интерьер помещения, являются очень удобными в использовании и абсолютно универсальными. Сейчас есть возможность заказывать жалюзи не только традиционные белые, но и цветные. Последние могут стать превосходным дополнением к остальному дизайну помещения, неким ярким акцентом, который можно превосходно обыграть в остальных деталях.

Наиболее распространенными считаются горизонтальные жалюзи в Алматы, которые чаще всего используются именно в жилых помещениях. В офисах также могут быть использован вертикальный вариант жалюзи. Они замечательно смотрятся в просторных офисных кабинетах, тоже функциональны, красивы и удобны в эксплуатации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи