Что мы знаем о знаменитостях?

В Сети можно найти немало информации о людях, которых знают буквально во всем мире. Источник является одним из таких сайтов, тут всегда можно найти и сведения о любимом актере, и прочитать о его взгляде на жизнь. Также вы всегда можете почерпнуть нечто глубокомысленное, что позволит в корне изменить взгляд на некоторые вещи.

Простой как пять копеек!

Наверное, нет в мире человека, который хотя бы раз не слышал слово «Матрица». Для кого-то это термин, для любителей кино это название отличного фильма, который стоит посмотреть. Да фактически его можно пересматривать хоть каждый месяц!

Главным актером в этом фильме стал Киану Ривз. И когда мы вспоминаем его, то на ум приходят 2 слова – «добрая душа». Этот актер тратит время на благотворительность, многие считают его просто хорошим парнем. Киану пережил немало испытаний ранее, другой бы на его месте стал черствым циником. Со своими фанатами Киану ведет себя приветливо, а в доказательство вышесказанному достаточно просто почитать истории в Сети.

Есть немало людей, которые твердо уверены: этот актер из Голливуда точно заслужил особую награду. А вручить ее стоит просто за доброту. Не верите и полагаете, что это все выдумки? Тогда стоит познакомиться с несколькими рассказами фанатов.

Не так давно в одной из социальных сетей появился интересный рассказ. В начале 2000-х один из интернет-пользователей, который трудился в сиднейском кинотеатре, пришел на работу. Киану в то время был известен как Нео («Матрица»). Утром в ту среду людей было мало, человек за кассой откровенно скучал.

Как раз в это время в кинотеатр заглянул обычный парень, одетый в джинсы и куртку, а на голове был шлем, похожий на тот, что одевают для верховой езды. Около 30 секунд работник кинотеатра потратил, пока осознал, кто перед ним стоит! Известный уже в то время актер хотел посмотреть кино «Из ада».

На предложение получить скидку сотрудника актер ответил отказом, что расстроило работника. Однако Киану затем потратил деньги на мороженое, которое даже не стал есть! Он получил чек в буфете, а на обратной стороне оставил свой автограф, о котором 16-летний кассир и мечтал.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи