Записываемся на курсы кройки и шитья в Санкт-Петербурге

Если вы проживаете в Санкт-Петербурге и хотите всегда модно и стильно одеваться, достаточно воспользоваться возможностью и записаться на курсы кройки и шитья Kursof, чтобы научиться моделировать, кроить и шить самые оригинальные вещи, никогда не повторяться и выделяться из общей толпы. За весь период обучения, вы сделаете выкройку на свою фигуру для платья, классической прямой и юбки солнце, а также свитшота и брюк. Слушатели курсов на практике узнают, как можно создавать индивидуальный гардероб, как для ежедневного ношения, так и для работы.

Особенности и преимущества обучающих курсов

Преимуществом обучающих курсов является компактность групп, которая составляет не больше четырех человек. За весь период обучения, слушатели курсов научатся создавать эскизы и дизайн одежды, моделировать и кроить, а также создавать гардероб любой сложности. Подобные курсы подойдут не только тем, кто решил научиться шить для себя, но и для тех, кто мечтает начать свое дело и шить «на заказ». Курсы, обучающие кройке и шитью, могут стать хорошим стартом для открытия собственного бизнеса, открытия ателье либо ремонтной мастерской.

Выбираем нужные курсы

Благодаря «Курсоф» в Санкт-Петербурге можно получить совершенно новую профессию либо навыки в каком-либо перспективном деле. Это может быть не только кройка и шитье, но и макияж, прически, ногтевой сервис и интернет-маркетинг, а также курсы по интеллекту и развитию, украшения и автобизнес. Чтобы более точно и комфортно подобрать нужный курс, можно воспользоваться доступным поисковым алгоритмом. Достаточно зайти в раздел «категории» и выбрать одно из направлений: дизайн, бизнес, индустрия красоты, кулинария, мода, хобби либо технологии.

Условия записи и оплаты за учебу

Стоит отметить, что обучение по всем направлениям проводят только практикующие преподаватели с реальным опытом работы. Обучающий центр имеет собственные мастерские, студии и салоны, а также другие сервисы, где проходят практические занятия. Оплата за учебу проводится только по факту, без предварительной оплаты. Подробнее обо всех доступных программах и условиях записи, можно узнать на интернет-ресурсе spb.kursof.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи