Выбираем лечение периодонтита

Современный человек старается не только выглядеть идеально, но и иметь здоровые зубы, волосы, ногти, прикладывая немало усилий для достижения поставленных целей. Современные стоматологические услуги представляют собой целый комплекс процедур, благодаря которым удается спасти даже самые запущенные состояния ротовой полости. Нередко пациенты сталкиваются с такой проблемой, как периодонтит, что представляет собой сложное заболевание, связанное с воспалением корня зуба, а также прилегающих тканей. С такой проблемой может столкнуться каждый, независимо от возрастных ограничений, и общего состояния здоровья. Если своевременно не принять меры, то можно вовсе утратить зуб.

Свои услуги предлагает стоматологическая поликлиника Abend https://www.stomatologiya-abend.ru/services/lechenie-periodontita/, готовая помочь в своевременном обнаружении проблемы и высокой вероятности сохранения зуба. Команда профессионалов работает исключительно с передовыми технологиями, доказавшими высокую эффективность. В клинике работают специалисты высокой категории, имеющие большой опыт в решении самые непростых задач, связанных с зубной полостью. Медицинский персонал регулярно узнает и применяет в работе новые методики и технологии, совершенствуя свое мастерство. Благодаря использованию современного оборудования и качественного материала, результат превосходит все ожидания.

Причины возникновения заболевания

Как известно, зубы подвержены не только внешнему воздействию, но и внутреннему. Пациент самостоятельно может обнаружить только видимые поражения на эмали, а вот изменения корня или прикорневых тканей заметить очень непросто. Периодонтит может возникнуть вследствие не вылеченного кариеса, что сначала поражает эмаль, после чего инфекция добирается к прикорневому каналу, разрушая полностью зуб. Очень важно обнаружить проблему на ранних стадиях, чтобы не потерять зуб.

Показания в лечении

Для того, чтобы обнаружить затаившуюся проблему, пациентам рекомендуется проходить 3D томографию, не реже одного раза в год. Такая процедура поможет в точности диагностировать заболевание, и своевременно приступить к лечению. На сайте клиники https://www.stomatologiya-abend.ru можно записаться на прием к специалисту, и пройти необходимые процедуры.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи