Как купить шины выгодно

Каждый опытный автолюбитель знает, как важно правильно подобрать резину. Ведь ничто не влияет на качество управления, так как выбор покрышки. Качественная резина обеспечивает оптимальное сцепление колеса с дорожными покрытием в сочетании с минимальным сопротивлением качению. В итоге автомобиль не только отлично управляется, но и экономнее расходует топливо.

С другой стороны, каждый опытный автолюбитель знает, что по-настоящему хорошая резина стоит недешево. И именно поэтому многие соотечественники вынуждены покупать не то, что обеспечивает лучшую управляемость, экономию топлива и комфорт езды, а то, что недорого стоит. Но, оказывается, что экономить на покупке резины вовсе необязательно, ведь есть https://buradius.com.ua/ и здесь качественные покрышки стоят недорого – настолько недорого, что доступны практически каждому!

Чем б/у отличается от нового

Компания Bu Radius реализует покрышки, которые эксплуатировались в странах Западной Европы. Чем такая резина отличается от новой продукции, представленной в отечественных магазинах?

  • Цена – это первое и очевидное отличие, так как б/у покрышки высокого класса в среднем на треть дешевле бюджетной новой продукции.
  • Высокое качество – несмотря на то, что резина была в употреблении, она произведена в Европе или для Европы, а это говорит о соответствии западноевропейским стандартам. Поэтому эти покрышки, несмотря на пробег, зачастую имеют больший ресурс в сравнении с новой резиной, произведенной для стран третьего мира.

Как купить б/у без ущерба для безопасности вождения

Экономия денег — это конечно же важный момент, но как купить резину б/у и быть уверенным, что она не подведёт в дороге? На самом деле все очень просто – покупайте резину у проверенных поставщиков, таких, например, как Bu Radius.

Только тут все бывшие в употреблении покрышки проходят предпродажную экспертизу на степень целостности и уровень отслоения резины. В итоге, в продажу попадают только те покрышки, которые не представляют опасности для дорожного движения. Кстати, согласно заявлениям компании занятой поставками б/у резины из стран Западной Европы, эти покрышки на отечественных дорогах прослужат никак не меньше 2 сезонов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи