Выбираем летний лагерь для детей

Вот и наступило долгожданное лето, пора отпусков и каникул. Каждый с нетерпением ожидает это время, стараясь в этот период наполниться жизненной энергией, и каждый родитель хочет, чтобы это время прошло с пользой для детей. Никто не говорит о том, что это время должно превратиться в обучающий процесс, но приобретение новых навыков и знаний не будут лишними. Именно поэтому для оздоровления своего ребенка многие родители предпочитают такой вариант, как летний лагерь, позволяя провести время незабываемо, получить только положительные эмоции, приобрести новых друзей.

Свои двери готов открыть школьный лагерь, который стал островком отдыха в Мытищах. Отдых в летний период времени подарит ребятам незабываемые моменты, позволяя научиться общению, коммуникабельности, каждодневным приключениям и только положительным эмоциям. Свою работу лагерь начинает с 1 июня, и до 31 августа готов будет занимать малышню, предлагая работу пятидневного режима. Для детей будет организовано пятидневное питание, разнообразный рацион, включая свежие фрукты, овощи, полезные сладости и вкусные напитки.

    Среди основных приоритетов работы лагеря выделяются следующие акценты:
  • правильное расписание дня;
  • оздоровление детей путем активных игр на свежем воздухе;
  • возможность самореализации;
  • воспитание эстетического восприятия;
  • вовлечение в совместную трудовую деятельность;м
  • создание максимально комфортных условий для свободного общения со сверстниками;
  • возможность проявить способности в развитии игровых сюжетов.

Актуальность такого отдыха

Многие родители с волнением думают о том, чем можно занять своего чада в летнее время, чтобы домашнее времяпрепровождение не превратилось в пустую трату времени за компьютером. Именно поэтому летний лагерь – это настоящее спасение для подростков и дошкольников, позволяя провести отдых с пользой.

Грамотный подход

Благодаря разнообразным программам и учету интересов создаются группы, позволяя каждой личности развиваться и самоутверждаться. Именно это способствует зарождению крепких дружных отношений между детьми, которые могут длиться годами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи