Технологические новинки в стиральных машинах Samsung

От качества и надежности технологий производителей зависит эффективность любой стиральной техники. Яркий тому пример – современные стиральные машины известного бренда Самсунг. Компания из года в год совершенствует свои технологии, предлагает множество патентов, чем заслужила высокий спрос по всему миру. Если вы еще не в курсе последних новинок в стиралках Samsung, оставайтесь на этой странице – здесь собраны популярные суперэффективные технологии, которые облегчают уход за одеждой и повышают его качество.

Eco Bubble™

Вы наверняка слышали о такой режиме стирки, при котором моющее средство предварительно смешивается с водой, а только потом подается в камеру – это намного эффективнее при удалении пятен. Но разработчики из фирмы Самсунг пошли еще дальше: теперь этот раствор еще и насыщается воздухом. То есть по сути получаются мыльные пузыри, которые при попадании на белье способствуют равномерному распределению средства для стирки. Как показывает практика, результат стирки в режиме Eco Bubble™ при температуре 40 градусов абсолютно такой же, как и в холодной воде. То есть теперь пользователь может экономить на электричестве за счет отказа от нагрева воды. Но если вам нужно отстирать застарелые трудновыводимые пятна, лучше активировать программу Bubble Soak – это та же Eco Bubble™, только с горячей водой.

QuickDrive™

Сейчас эта программа, можно сказать, – визитная карточка стиралок Samsung, так как встречается в каждой модели с фронтальной загрузкой. Это уникальная в своем роде технология, которая позволяет сократить продолжительность стирки вдвое. Снижается также энергопотребление примерно на 20% – и это все без ущерба качеству стирки! QuickDrive™ запускается одним нажатием на сенсорную панель и гарантирует избавление от пятен легкой и средней интенсивности. Во многом эта технология «обязана» конструкции барабана Q-Drum™.

Q-Drum™

Конструктивные характеристики стиральных машин Самсунг разнообразны, но вот барабан у нынешних моделей производится по одному принципу – Q-Drum™. Многие производители уделяют внимание только продольной поверхности барабана, а вот Самсунг использует и заднюю стенку бака. Эти два элемента вращаются в противоположные друг другу стороны и независимо друг от друга, то есть создается второй вектор движения – по оси барабана. Что гарантирует максимальную эффективность, но при этом и деликатность стирки. Рельефная поверхность задней стенки и продольного участка обеспечивает максимальный контакт с одеждой.

Add Wash™

А вот это совсем недавно стало настоящей революцией в производстве стиральных машин: Samsung предложил серию моделей с дополнительной дверцей в люке для добавления вещей, моющих средств прямо во время стирки. Не нужно ни останавливать текущую программу, ни ждать следующего цикла стирки – просто доложите забытую одежду. Однако в целях безопасности маленькая дверца Add Wash открывается только при температуре воды не выше 50 градусов. Мини-люк спроектирован так, что при открывании вода никак не попадет за пределы бака. Верхнее расположение и эргономичная конструкция дополнительной дверцы делают машинку предельно удобной в использовании.

Super Speed

Супербыстрая программа есть в функционале стиральных машин Самсунг с технологией QuickDrive™. По сути это тот же ежедневный режим, но с продолжительностью 39 минут. Время уменьшается за счет эффективной обработки вещей, а также сокращенного этапа полоскания. Происходит оно по технологии Speed Spray: вещи обрызгиваются рассеянной струей, и моющее средство выводится быстрее. Ускорению ежедневной стирки способствует изогнутый профиль барабана Swirl+ Pattern.

Eco Drum Clean

Встроенной функцией самоочистки в стиральной машине сейчас уже никого не удивить. Но Eco Drum Clean – система нового поколения, с которой вам не нужно будет использовать никаких специальных моющих средств (которые, кстати, стоят немало). Благодаря Spray технологии подачи воды с барабана удаляется до 99% бактерий и загрязнений. Так что никаких запахов в стиралке Самсунг не будет. В ряде моделей работает система автоматического оповещения о необходимости чистки.

Точная самодиагностика

Ремонт стиральных машин Samsung требует профессионального подхода, но не у всех пользователей есть возможность обратиться к мастеру прямо в день поломки. Функция самодиагностика позволяет мгновенно определить источник проблемы, если в ходе стирки возникают сбои. На дисплее стиралки высвечивается специальный код, а полный перечень с подробными расшифровками есть в инструкции.

Однако, к сожалению, эта опция не отменяет необходимости вызова мастера. Починить стиралку Самсунг с минимальными затратами и официальной гарантией вы сможете в СЦ «Ремонт на дому». Проходите по ссылке и узнавайте больше о выгодных условиях мастерской.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи