Алюминиевые окна в Москве

Всевозможные окна алюминиевые, а также двери можно заказать в столичной компании «ALUMHOUSE». Продукция изготавливается по самым высоким европейским стандартам, поэтому гарантированно удовлетворит любые потребности самых взыскательных потребителей. В отличие от пластиковых и деревянных профилей возможна произвольная конфигурация конструкции, что делает ее уникальной в своем роде.

Даже «тёплый» алюминиевый профиль по сопротивлению потерям тепла уступает распространенным конкурентам. Вместе с этим он существенно превосходит их по прочности, долговечности и безопасности для здоровья, поскольку не содержит никаких химических добавок. Относительно недавно на российском рынке появилась модификация, которая по теплопроводности никому не уступает. В сочетании с другими параметрами она автоматически становится вне конкуренции.

Однако, сдерживающим фактором является стоимость. Она не может быть низкой по определению. С другой стороны, целевые потребители имеют возможность выбора той конфигурации, которая наиболее полно удовлетворяет их потребности. Как говорится, лучшее всегда было злейшим врагом хорошего. Специалисты компании расскажут вам обо всех нюансах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи