Как пользоваться банкингом от Тинькофф

При выборе банка для сотрудничества необходимо в обязательном порядке изучить все условия, чтобы найти наиболее оптимальный вариант. На сегодняшний день одним из лидеров российского рынка является банк Тинькофф, который предлагает очень удобное обслуживание. Основной его особенностью является работа в онлайновом режиме, так что любые вопросы решаются через сайт или мобильное приложение. Такой подход гарантированно позволяет оперативно справляться с поставленными задачами, а не проводить кучу времени в очередях.

Какие возможности предоставляет личный кабинет?

Получить доступ в личный кабинет тинькофф могут все держатели карт, независимо от их типа. Первым делом клиент попадает на главную страницу, содержащую всю актуальную информацию по его счетам. Здесь же можно будет увидеть размер кредитного лимита и при необходимости подать заявку на его увеличение. Также можно заказать выпуск дополнительной карты или открытие нового счета, воспользовавшись соответствующими опциями. Меню является понятным на интуитивном уровне, поэтому не составит труда разобраться в нем.

Если карта была утеряна или украдена, то через личный кабинет стоит немедленно ее заблокировать. Также есть возможность сменить пин-код, если он стал известен третьим лицам. Отдельно имеется целый раздел с платежами и переводами, через который можно оплатить различные виды штрафов и счетов. Также есть возможность сделать денежный перевод на другую карту. Геймеры смогут оплатить подписку в своих любимых онлайновых играх. Само собой, присутствует и возможность оплаты коммунальных счетов, чтобы не приходилось стоять в очередях вместе с пенсионерами.

Можно вывести на экран сведения по своим картам. Доступна выписка по различным денежным операциям, так что не составит труда свести баланс, если возникли какие-либо вопросы по расходу денег за определенный период. Самое главное, что все данные может посмотреть только владелец карты, так как авторизация в личном кабинете привязана к номеру мобильного телефона, а не к карточке. Такой подход позволяет увеличить уровень безопасности, чтобы никто из посторонних не был в курсе финансового состояния держателя счета в банке Тинькофф.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи