Выбираем Бали для отпуска

Экзотические страны – это отличный вариант для свадебного путешествия или просто отпуска. Также все чаще туристы покупают туры на новый год на meridian-travel.ru.

Бали – это остров с большой русскоязычной коммуной и легкой атмосферой. Многие, приехав сюда в отпуск, потом мечтают вернуться для постоянного проживания. Ведь тут не такие высокие цены и райское место для удаленной работы.

Также многие любители серфинга приезжают на Бали изначально за волнами, а потом остаются и становятся преподавателями. Вырученных от уроков средств достаточно на аренду дома на пляже, байка и всего необходимого. Также многие молодые путешественники арендуют виллу совместно, чтобы сократить расходы. Как правило, это дом, где есть 3-5 спален и общая кухня.

Если захочется домашней привычной еды, её всегда можно найти в кафе, которые открывают приезжие славянские семьи. Порции в таких кафе большие, а цены доступные.

Выбирая тур на Бали на Новый год на Меридиан Тревел, можно окунуться за несколько часов в тепло, оздоровиться и набраться сил для нового рабочего сезона.

Теплые вечера – это время для прогулок, ужина в кафе и наблюдения заката. Такие вечера создают особую атмосферу, и хочется возвращаться на остров снова. Многие берут с собой сувениры с этого прекрасного теплого места. А люди, которых ничего не держит на родине, продают свое имущество и уезжают на остров совсем.

Особенность этого места в том, что люди счастливы уже потому, что родились в райском месте. Тут достаточно иметь небольшой дом с кондиционером, байк и работу для души. Для поездки выбирайте туры на http://meridian-travel.ru/.

На Бали проживает множество программистов, дизайнеров, фотографов и других специалистов, которые имеют возможность работать удаленно. Здесь можно провести отпуск или прожить 2-3 месяца в зимний период.

МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ Москва , Ленинградский проспект, 27
тел +7 495 995 80 49
email zakaz@meridian-travel.ru

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи