Онлайн бронирование отеля в Абхазии

Решив отдохнуть на лазурном побережья Черного моря, в маленькой и уютной стране Абхазия. Там, где растут красивые, стройные кипарисы, посетите сайт zolotoiyakor.com, чтобы забронировать комфортабельный номер в лучшем, охраняемом отеле страны «Золотой якорь».

Отеле, расположенном в пятидесяти метрах от побережья ласкового моря. Сорок семь ухоженных, уютных номеров знаменитого отеля ждут своих постояльцев.

Заходите на ресурс. Знакомьтесь с подробной информацией об отеле. Условиях проживания. Инфраструктуре.

Черное море

Хорошие. Чистые номера. Приветливый персонал радушно встречает своих гостей, приехавших на отдых в древний город Гудаута, в страну, где живут приветливые люди. Где есть черное море море, которое завораживает слух отдыхающих приятным шумом морского прибоя, криком чаек. А все дни отдыха, проведенные на морском побережье - солнечные, теплые, ласковые.

Северо-восточное Черноморское побережье Абхазии славится своей удивительной природой. Крутизной гор, покрытых хвойным лесом. Живописными просторами. Низкими ценами на проживание в отелях.

Акции

Сайт zolotoiyakor.com это удобный островок бронирования отелей. Поспешите, и закажите номер для проживания в отеле. Станьте участником выгодной акции, проводимой администрацией отеля.

Отель «Золотой якорь» дарит своим постояльцам не только уют и комфорт проживания, но и специальные предложения, при предварительном бронировании номеров. Все подробности на сайте отеля.

Средиземноморская кухня

К услугам отдыхающих в отеле есть трансфер, встречи гостей отеля с предоставлением «личного водителя».

В отеле работает лобби бар, где можно заказать любые легкие закуски, чай, кофе, разнообразные напитки.

Замечательный ресторан, с отменной кухней.

Множество других услуг и преимуществ для жителей отеля.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи