Bridges Wealth Management Solutions: международные финансовые услуги

Мир финансов сложен, многогранен, безграничен и очень запутан. Стать успешным, развить свой бизнес, вывести его в лидеры довольно сложно. Однако, при упорном труде, поддержке добиться высот несложно. Желая оформить оффшорные компании бизнесмены таким образом пытаются избавиться от уплаты налогов. Bridges Wealth Management Solutions - международная организация оказывает услуги по регистрации бизнеса в теневых зонах, помогает открыть счета, а также готова предложить ряд других услуг. С опытными профессионалами своего дела можно быстро достичь нужного финансового уровня.

Выгоды для бизнесмена

Практически все предприниматели сталкиваются с таким понятием, как оффшоры. Кто-то становится владельцем такого бизнеса. Сегодня теневое предприятие, это простой и понятный инструмент для оптимизации малого, среднего бизнеса. Преимуществ у оффшорных предприятий более чем предостаточно:

  • отсутствие налоговых выплат - за пределами юрисдикции налоговая ставка может быть не выше ноля процентов;
  • защита от рейдерских захватов - никто не станет посягать на бизнес, так как он будет находиться под надежной защитой оффшор;
  • конфиденциальность информации - кто является владельцем компании узнать будет невозможно, так как такие сведения скрыты для всех структур.

Кроме этого, следует отметить зарегистрировать оффшорное предприятие можно не выходя из дома. Достаточно лишь обратиться к профессионалам своего дела Bridges Wealth Management Solutions. Международная компания зарегистрирована в Великобритании, имеет представительства во многих странах мира.

Специализация компании

Своим клиентам Bridges Wealth Management Solutions готова предложить ряд финансовых услуг. Специализация международной компании, это корпоративное право, управление активами, оказание услуг финансового вида. Клиентам компании предлагается содействие в управлении активами, через Трасты (доверительное управление), а также учреждение и открытие счетов в банке, содействие, консультирование в проведении различных операций, их отслеживание, индивидуальные расследования, внутренний аудит, многое другое.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи