Аренда спецтехники в СПб

Компания «АЛЕКС-ТРЭЙД» alex-tradespb.ru предоставляет в аренду довольно большой автопарк современной высокопроизводительной спецтехники от дорожных катков и асфальтоукладчиков до автовышек и тралов. С его помощью можно выполнять максимально широкий объем дорожных, строительных, погрузочно-разгрузочных и иных работ. Все механизмы проходят регулярное техническое обслуживание и находятся в исправном состоянии. Эксплуатацию осуществляют опытные водители, имеющие все необходимые допуски.

В частности, аренда экскаватора-погрузчика предполагает:

- большой выбор машин грузоподъемностью 1,2…11т, в числе которых John Deere, JCB, CAT, TEREX, Caterpillar, МТЗ

- оперативную доставку техники на рабочую площадку

- произвольные сроки аренды по самым выгодным расценкам регионального рынка

- удобные форма оплаты

- официальное оформление договора аренды с полным пакетом бухгалтерских документов

- предварительное бронирование

- различные скидки.

Специалисты уверяют, что еще никогда аренда колесного экскаватора в Санкт-Петербурге еще не была такой выгодной, как у компании «АЛЕКС-ТРЭЙД». Она предлагает различные модели, гарантирующие выполнение максимально полного фронта прикладных работ, которые предусматривают использование техники данного типа. Речь в данном контексте идет о земляных, демонтажных, строительных, ландшафтных, уборочных и прочих манипуляциях.

Следует также иметь в виду, что экскаваторы при необходимости могут быть оснащены широким спектром дополнительного навесного оборудования, среди которого гидромолоты, ямобуры, дорожные фрезы, захваты для бревен и металлолома, а также всевозможные ковши. Сотрудники предприятия подберут оптимальную комплектацию, позволяющую решить поставленную задачу в сжатые сроки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи