Все для скрапбукинга

В последнее время скрапбукинг приобрел немалую популярность среди рукодельниц разных возрастов. Представляя собой, по сути, вырезку из газет или иных элементов, он применяется в оформлении фотоальбомов, делая их внешний образ уникальным и особенным. Да, этот вид увлечения требует немалой усидчивости и внимательности, но те, кто хоть раз смог создать интересное оформление фотоальбому, впоследствии уже не может остановиться.

Ведь это интересно, увлекательно, а также занимательно. Конечно, чтоб приступить к скрапбукингу, необходимо купить специальные элементы, без которых этот вид рукоделия невозможно выполнить. Первое, что понадобится, так это вырубка купить ее возможно лишь в специализированных местах продажи, например, в интернет-магазине «Scrap Star».

Ассортимент интернет-магазина

На сайте scrapbooking-star.ru этого интернет-магазина, можно непросто найти изделия, используемые в скрапбукинге, но и многое другое, что активно используется в популярных видах рукоделия. Помимо чипбордов для скрапбукинга, в интернет-магазине «Scrap Star» можно приобрести изделия для пенки, деревянные украшения, и даже такой элемент, как восковая печать.

Кстати этот вид печати, хоть в повседневной жизни уже давно не применяется, от этого он не утратил своей изысканности и оригинальности. Собственно именно по этой причине, восковая печать активно приобретается людьми, обожающими использовать, например, для оформления пригласительных писем. Используя в запечатывании таких писем красивую оригинальную печать, каждый раз человек будет наблюдать за интересным превращением современного письма в винтаж. Каталог интернет-магазина «Scrap Star» постоянно обновляется разными элементами, используемыми в скрапбунге, поэтому тут всегда нужные и доступные в цене изделия для себя найдет, как начинающая, так и уже опытная рукодельница.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи