Выбираем корм для животных

Владельцы домашних животных знают, как важно для их питомцев сбалансированное и правильное питание. Интернет-магазин «Хрустик» специализируется на предоставлении подобных услуг и предлагает на своем официальном портале https://www.xpyctuk.com/collection/bosch обширный каталог кормов для животных от известных брендов. Для удобства пользователей, на сайте магазина размещен удобный поисковый фильтр. Достаточно указать предпочтительный бренд товара, возраст животного, его массу и размер, а также необходимый ценовой критерий.

Преимущество корма для щенков и его особенности

Корм Бош Юниор Ягненок с Рисом предназначен для чувствительных щенков, которые часто не могут переносить некоторые виды продуктов. Подобный корм состоит из компонентов с пониженным аллергенным потенциалом и подходит для абсолютно всех пород. Благодаря такому компоненту, как новозеландский зеленогубчатый моллюск, у щенков идеально и сбалансированно формируются все суставные и соединительные ткани. Основными компонентами такого корма являются: мясо домашней птицы, рис, мука из мяса ягненка, рыбий жир и свекольная пульпа, а также льняное семя, порошок цикория и дрожжи. Эти продукты обеспечивают двадцать пять процентов протеина и тринадцать процентов клетчатки в составе корма.

Какой корм выбрать для домашней кошки?

Сухой корм Bosch Sanabelle Grande предназначен для крупных домашних кошек, таких пород, как мейн-кун, старше одного года. Компоненты этого корма благоприятно воздействуют на сердечно-сосудистую систему животного, предотвращают развитие многих болезней и способствуют здоровью кожи и шерсти. Если ваша кошечка страдает пищевой непереносимостью, то лучше использовать сухой беззерновой корм Bosch Sanabelle No Grain, который поможет минимизировать зуд кожи, снять воспалительные процессы и избавиться от аллергии.

Вкусняшки для питомцев

Домашние питомцы, так же как и люди, очень любят разнообразные лакомства и угощения. Bosch MÜSLI – это оригинальное лакомство для собак, нормализующее пищеварение животного, так как изготовлено со смесью злаков. Продукт состоит из пшеничной и мясной муки, кукурузы, овсяных и пшеничных хлопьев, ячменя, риса и жира домашней птицы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи