У рюкзаков SWISSGEAR в мире нет аналогов

По мнению специалистов и пользователей у швейцарских рюкзаков торговой марки SWISSGEAR на планете аналогов не существует. По своей функциональности, надежности и долговечности эти изделия можно заслуженно отнести к классу «премиум». Немного позже читатель поймет почему. Однако, для приобретения невероятно популярной коллекции следует обязательно посетить официальный сайт swissgear. В противном случае вы гарантированно приобретете подделку, будете плеваться, и проклинать альпийских «криворучек».

Самой популярной моделью на постсоветском пространстве является SWISSGEAR-8810. Ее продают повсеместно за совершенно разные деньги (20…100$) и не перестают нахвалить на тематических форумах. Если зайти в фирменный магазин swissgear и полистать каталог, то каждый, кто умеет читать, неожиданно для себя узнает, что такой модели официально в материальном мире не существует. Это плод труда наших китайских братьев, которые стараются копировать лучшие мировые образцы, но ведут себя довольно сдержано. Где могут – экономят. А могут они всё. Не попадитесь. Как говорится, «без лоха и жизнь плоха».

Коротко о важном

Швейцарская компания WENGER – производитель рюкзаков SWISSGEAR - поставила жирную точку в вопросе идеальных городских моделей, полностью реализовав потенциал, который копился на протяжении десятилетий. Основными инновационными решениями в данной коллекции является ортопедическая спинка Air flow, дождевые мешки, карабины для переноски роликовых коньков, мгновенное увеличение полезного объёма, доступ к аудиопорту плеера или смартфона с внешней стороны. И этот перечень далеко не полон.

Отдельные модели оборудованы интегрированным отделением для переноски ноутбука. Плечевые лямки сделаны из специальной эргономичной ткани с массажными выступами. Наружную часть укрепили ударопрочным полимером, который призван предотвратить последствия механических воздействий на содержимое. Для безопасного хранения планшета добавили интегрированный карман.

Есть еще боковые отделения для бутылок с водой, а также ремни, с помощью которых можно уменьшить объем рюкзака для достижения оптимального веса. И, пожалуй, самое главное – гарантия швейцарского производителя составляет 60 месяцев. Ценники стартуют от 2.250руб. То есть, чуть менее 40 баксов. Согласитесь, что вещь с таким набором характеристик стоит этих денег.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи