Вставляем фото в рамки

Если вы занимаетесь фотографией, наверняка оцените применение фоторамок. Внешне вроде бы невзрачный снимок вашего друга, ребёнка или домашнего животного сразу станет выразительным, если вы разместите его в фоторамке. Особенно интересными могут стать свадебные снимки, помещённые в специальные свадебные рамки для фотографий. Рамки А4 сегодня доступны в огромном ассортименте.

Фоторамки в стиле ретро

Совершенно по-иному станут выглядеть снимки полувековой и даже вековой данности, если при реставрации обрамить их фоторамками в стиле ретро. Особенно привлекательны снимки детей в рамочках. Фотография одиноко растущего дерева на песчаном берегу реки, берёзовая роща, поле вызревшей пшеницы станут смотреться совершенно иначе, если их поместить в рамки. Заснеженное дерево, инеем покрытые кусты, красные ягоды калины или рябины в снегу – само по себе очень красиво. Но картина станет гораздо интереснее в специально подобранной рамке.

Шаблоны фотошопа

Если же вы захотите придать снимку особенно выразительный, привлекательный или романтический характер, вам понадобятся шаблоны фотошопа. Например, портрет любимой или любимого вы сможете разместить в обрамлении цветов, в сердечке или, например, на фоне ночного морского пейзажа с луной на небе и лодкой на берегу. Ну а если ваш сын или внук увлечён фантастикой, его портрет будет просто великолепен в шаблоне фотошопа, выполненном в абстрактных и фантастических мотивах.

Рамки и шаблоны фотошопа могут стать не только выразительным украшением фотоснимков, но и могут послужить поздравительными открытками, которые вы можете отправить по интернету своим друзьям и знакомым. Правильно подобранным шаблоном фотошопа можно отправить признание в любви, извинение за долгое молчание. Шаблоны фотошопа могут служить прекрасным дополнением к словам сопутствующего текста или даже заменять их. Шаблоны фотошопа – прекрасное дополнение к снимкам домашних животных. Котёнок или щенок, помещённый в соответствующий шаблон фотошопа, подчеркнёт выразительность и сключительность вашего снимка.

Рамки для фотографий, шаблоны фотошопа могут помочь фотографу сделать из внешне обычного фото произведение искусства, придать хорошему снимку особую выразительность, а вам — прекрасное настроение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи