Выбираем квартиру в новостройке в Самаре

Покупка недвижимости всегда ответственный момент в жизни, требующий особой внимательности при выборе и подписании документов. Современный потребитель весьма требователен в своем выборе, не желая проживать в устаревшем жилом фонде, занимаясь вопросами капитального ремонта, перепланировки площади, при этом тратя огромные суммы. Сегодня есть отличная альтернатива, представленная в виде новостроек, которая соответствует высоким требованиям, гарантируя комфортные условия и обеспечивая уютную жизнь.

Компания «Финстрой» предлагает купить квартиру в Самаре без посредников, предоставляя жилой фонд нового поколения. Новый жилой микрорайон сможет порадовать современного потребителя комфортными условиями, доступной планировкой, полностью оснащенной инфраструктурой, а также благоустроенными парковыми зонами. Выстроенные строения долговечны, возведены благодаря современным технологиям, а также соответствуют высоким стандартам безопасности. Все коммуникации приведены в рабочее состояние, не доставляя пользователю решение никаких дополнительных вопросов.

Что готов предложить застройщик

В современном жилом комплексе «Новая Самара» представлено несколько планировок, с различным количеством метров, позволяя подобрать наиболее оптимальный вариант. Территория настолько облагорожена и созданы максимально комфортные условия для спокойного и комфортного проживания в этом месте. Сам жилой фонд расположен вблизи лесного массива, поэтому экология здесь на высоком уровне. В шаговой доступности расположились все необходимые учреждения, которые необходимы для проживания взрослых и детей, при этом собственная инфраструктура активно развивается.

Новый уровень жизни

Современное строение по многим показателям значительно отличается от старого фонда, предоставляя не только улучшенные условия для проживания, но и создание меньших проблем при обслуживании. К тому же это совсем другой уровень условий, которые способны доставить максимум комфорта, безопасности и удобства. Отдав предпочтение в пользу такого решения, ни разу не пожалеете о сделанном выборе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи