Кому заказать изготовление баннера в Алматы

Специалисты считают, что наиболее выгодным сотрудничество может быть с компанией «Кузница рекламы» (kuznica-adv.kz), поскольку она предлагает очень большой пакет услуг по оптимальным ценам национального рынка. Подробности здесь. В частности, помимо широкоформатной печати, речь идет об изготовлении интерьерной и наружной рекламы, изготовлении полиграфической продукции, организации всевозможных эвентов и многом другом. Дело приходится иметь с профессионалами очень высокого класса, поэтому все вопросы решаются оперативно и легко, а сложность и уникальность задач не имеет значения для получения качественного результата.

Коротко о важном

Что непосредственно касается изготовления баннеров, то «Кузница рекламы» может предложить разнообразные исходные материалы, которые позволяют каждому заказчику получить оптимальное решение, удовлетворяющее его потребностям и финансовым возможностям. Для лучшего понимания данного посыла, напомним, что односторонние растяжки, как правило, изготавливаются на ткани типа «Фронтлит», которая в свою очередь может быть литой и ламинированной, то есть, дорогой и дешевой.

Первый из возможных вариантов отличается долговечностью, надежностью и способностью «стойко переносить тяготы и невзгоды». Другими словами, ему нестрашны ни солнце, ни ветер, ни перепады температур, ни любые механические экзекуции. Чтобы с ним не делали, баннер довольно долго будет оставаться целым и невредимым.

Ламинированный вариант, наоборот, очень нежный. Однако, в закрытом пространстве при стационарном размещении он может служить и служить. Для решения неких одноразовых задач также ничего лучшего еще не придумали. Изготовление очень дешевое, поэтому переплачивать во многих ситуациях попросту нет смысла.

Аналогичный подход уместен и к качеству печати. Современные принтеры способны формировать картинки с фотографической точностью в максимально большом разрешении. Этого не нужно. Важно, чтобы картинка сохраняла целостность (не распадалась на пиксели) с расстояния, равного 5-ти диагоналям баннера.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи