Где отдохнуть летом

С приближением сезона отпусков, большинство соотечественников пытается определиться с тем, куда отправиться на отдых. Вариантов немало, но выбранное направление должно быть относительно недорогим, комфортным в плане отдыха, а кроме того, пригодным для семейного отдыха. Есть ли варианты, которые соответствуют перечисленным требованиям? Такие варианты есть, и мы вам о них расскажем далее.

Комфортный отдых для всей семьи в «Хотее»

Комплекс «Счастливый Хотей» — это отель, специально простроенный и оборудованный для качественного отдыха. Забегая вперед, отметим, что это то место для отдыха, которое имеет немало преимуществ при полном отсутствии недостатков. Кстати, с фотогалереей отеля и прилегающих территорий можно ознакомиться по этому адресу hoteisea.ru. Ну а теперь обо всем и поподробнее.

Расположение

Комплекс «Счастливый Хотей» расположен в Туапсинском районе Краснодарского края и можно без преувеличения сказать, что такое расположение лучшее с точки зрения качественного летнего отдыха. Комфортная температура, минимум осадков, ухоженные пляжи, тёплое Черное море, живописная природа – все это к услугам отдыхающих!

Расположение отеля настолько удачное, что каждый человек здесь найдет все необходимое для комфортного отдыха. Например, вам нравится море и пляж? К вашим услугам Черное море. Нравится туризм и продолжительные походы по горным тропам? Почему бы и нет, тем более что местность здесь гористая.

Условия проживания

Проживание в отеле «Счастливый Хотей» по уровню комфорта не уступает, а в чем-то даже превосходит условия проживания в отелях Турции и Египта. Следовательно, вовсе необязательно выезжать за рубеж, если комфортный отдых возможен непосредственно на территории нашей страны.

Пару слов о здоровье

Комплекс «Счастливый Хотей» — это не только место, где можно комфортно отдохнуть на пляже или купаясь в море. Нет, это полноценный курорт, где отдыхающим предоставляется возможность улучшить свое здоровье. Именно тут специалисты в сфере оздоровительного отдыха составят для посетителей комплексную программу, состоящую из массажа и ряда других не менее эффективных SPA процедур. Кстати, при желании, отдыхающие могут заказать специально подобранное здоровое меню.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи