Что мы знаем о «Совкомбанке»?

По состоянию на 2017-й «Совкомбанк» вошел в ТОП-20 крупнейших банков России. Среди его особенностей выделим широкую сеть филиалов, предложение услуг высокого качества всем гражданам страны. Узнать больше об этой кредитной организации удастся тут: https://rkobiz.ru/banki/sovcombank/.

КБ ориентируется на работу с бизнес-клиентами. Речь идет об ИП, которые только начинают свой путь, а также о крупных компаниях, что имеют большой оборот.

Особенности РКО

Кредитная организация может предложить немало услуг бизнес-клиентам. Например, вам всегда может быть предоставлена помощь, если нужно провести регистрацию юрлица либо ИП. Также не возникнет проблем с оформление р/с, с его обслуживанием. Всегда можно выбрать отличный тарифный план РКО. Здесь многое определяется особенностями коммерческой деятельности клиента.

Что обещает каждому клиенту «Совкомбанк»? Например, р/с оформляется бесплатно, а стоимость обслуживания остается доступной. На выбор предлагается немало тарифов РКО. Всегда есть возможность получить скидку на предлагаемые банком услуги.

На развитие бизнеса может быть предложен овердрафт или же очень выгодный кредит. Что касается интернет-банкинга, то он является очень удобным. Служба поддержки готова предложить свою помощь 24/7. Пару месяцев обслуживание может быть и вовсе бесплатным.

Зачастую оформить р/с удается за сутки. У клиента есть возможность отправить заявку в кредитную организацию online. Или же загляните в офис, но не забудьте все необходимые бумаги.

Банковская организация может предложить пару основных тарифных планов РКО. Помимо этого предоставляются и дополнительные пакеты услуг определенным клиентам. Каждый сможет подобрать тариф, что на 100% отвечает требованиям, позволяет удовлетворить все бизнес-потребности.

Например, есть пакет услуг, который называется «Вместе». Ежемесячная абонплата отсутствует, однако при выдаче налички в кассе нужно заплатить комиссионный сбор. Он составляет минимум 2%. Платежи, что проходят по системе ДБО, также предполагают уплату комиссии – 50 руб. за каждую операцию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи