Интенсивный курс английского языка Елены Киктевой

Существует масса методик изучения английского языка, каждая из которых имеет право на существование, поскольку в определенных группах показывает эффективные результаты. Следует четко понимать, что, во-первых, не каждому дано овладеть иностранной лексикой на том либо ином уровне. Нужны определенные склонности и способности. Во-вторых, работа с преподавателем – это только вершина айсберга. Конечной цели можно достигнуть лишь упорным каждодневным самостоятельным трудом. По щелчку пальцев ничего не получится.

Елена Киктева, как преподаватель с большим опытом, провела достаточно большую работу по обобщению, имеющейся методологической базы, и создала собственный уникальный экспресс курс английского. Он позволяет всего за 256 учебных часов с нулевой отметки подняться на уровень «Upper-Intermediate» (В2). Это свободное понимание продолжительной разговорной речи и формулирование развернутых ответов с использованием сложных словоформ. В общем, можно поступать в любой иностранный университет, либо устраиваться на работу в зарубежную компанию.

Коротко о важном

Форма обучения – очная. Два раза в неделю по 100 минут (2 учебных часа). До уровня «Beginner» (А1) слушатели доберутся уже через 16 занятий, то есть, спустя два месяца. Столько же времени понадобится до каждой следующей «ступеньки знаний». От Pre-Intermediate до Intermediate уже 64 учебных часа, то есть четыре месяца.

Поскольку каждый слушатель курса ставит перед собой некую индивидуальную цель, то путем несложных вычислений можно понять, сколько потребуется времени для достижения искомого результата. Как принято говорить в подобных случаях, «дорогу осилит идущий». Было бы желание. На сегодняшний день стоимость обучения составляет 4.100руб за один месяц. Недорого.

Первое занятие традиционно бесплатное. Киктева владеет сразу семью образовательными центрами, которые работают по ее методике. Это означает, что она доступна для всех жителей Воронежа и его окрестностей. Приходите. Осмотритесь. Попробуете свои силы. Главное в этом деле – иметь мощную мотивацию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи