Выбираем экран для кондиционера в Москве

Одним из самых востребованных электроприборов в летнюю жару является кондиционер. Без него невозможно представить себе не один современный офис, дом или квартиру. Однако для того, чтобы пребывание в прохладной комнате приносило только пользу, необходимо обеспечить правильное распределение холодного воздуха. Всем известно, как можно серьезно заболеть, если сидеть под кондиционером целый день. Компания «Аллерго» предлагает эффективное решение этой проблемы, а именно современные защитные экраны.

Комплексный подход к решению проблем

Удобная система крепления экрана, обеспечивает быстрый и легкий монтаж. Установив его у себя дома, можно не беспокоиться о том, что кто-то из домочадцев может простудиться. В особой группе риска находятся дети, которые любят играть на полу, когда кондиционер включен.

Благодаря экрану потоки охлажденного воздуха направляются на потолок, а затем равномерно рассеиваются по всей комнате, поэтому можно спокойно наслаждаться приятной прохладой не беспокоясь о своем здоровье и своих близких. Зайдя по ссылке https://www.pos-allegro.ru/catalog/ekrany/ можно выбрать экран для разных типов кондиционеров, имеющих крепления:

  • настенные;
  • потолочные;
  • к кондиционеру.

Наилучший сервис компании

Для того, чтобы клиенты всегда получали наивысший сервис, специалисты компании «Аллегро» предлагают полный комплекс услуг по замерам, доставке и монтажу экранов. По желанию клиента его можно изготовить в любом цвете, размере и даже с нанесением изображения, что позволяет добиться идеального сочетания с любым интерьером. Детальнее ознакомиться с продукцией компании «Аллегро» можно здесь https://www.pos-allegro.ru/catalog/ekrany/.

Опытные менеджеры компании подскажут, как правильно выбрать конструкцию экрана, учитывая габариты кондиционера, площадь помещения, тип желаемого крепления, а также проконсультируют по вопросам оформления заказа, выезда замерщика, установки и т.д. Для постоянных клиентов компания всегда может предложить самые выгодные цены и лучшие условия сотрудничества!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи