Как защитить сайт от хакерских атак

Интернет-ресурс, это виртуальная недвижимость и она имеет некоторую ценность. Не удивительно, что сайты постоянно подвергаются атакам вирусов. Конкуренты всячески пытаются навредить, создать помехи, чтобы отодвинуть ресурс назад. Поэтому перед тем как создавать веб-сайт пользователь должен знать как его уберечь. Конечно, можно изначально обратиться к профессионалам, к примеру сюда strust.ru, и передать виртуальную "недвижимость" в надежные руки.

Почему взламывают сайты?

На новоиспеченного владельца сайта сразу обрушивается масса проблем. Поэтому позаботиться о его безопасности не находится должного времени. А зря, это первое о чем должен побеспокоится веб-мастер. Мнение, что если сайт молодой, малоинтересный, он никому не нужен, ошибочное. На самом деле в сети много злоумышленников стремящихся похитить информацию, тем более уникальную. Желающих атаковать ресурс, не давать ему двигаться вперед, и может сделать его хранилищем сомнительной информации, неподобающего вида рекламы без ведома владельца, более чем предостаточно.

Конкуренты в сети заражают вирусами HTML-коды, в результате соперник дискредитирован, ему закрыты дороги в поисковые выдачи. Кроме того, если сайт хорошо раскручен, имеет постоянных клиентов, то конкуренты могут с помощью атак подменить контактные данные. Тогда клиенты уже будут заказывать продукцию у конкурента.

Как узнать о заражении

Узнать о заражении легко. Можно увидеть, что сайт стал потреблять большое количество трафика, хотя посещаемость не увеличилась. Также причиной заражения становится резкое падение в рейтинге, ухудшение сетевой репутации, негативные отзывы, жалобы. Все это непосредственно говорит о необходимости срочно "лечить" сайт.

Куда обратиться

Не стоит далеко ходить и искать в сети профессионалов, которые помогут и защитят веб-ресурс. Предлагаем обратиться к мастерам "strust.ru". Здесь гарантировано помогут избавиться от атак, создадут надежную защиту сайта, контента, "вылечат" уже зараженный ресурс. А также защитят от ботов и спама. Доверяйте сложные вопросы профессионалам в своей области, которые гарантируют результат.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи