Выбираем памятник из гранита и мрамора

Каждый стремится увековечить память об усопших близких людей, используя для этого мемориальные памятники, позволяя сохранить образы дорогих людей и передать воспоминания о них, следующим поколениям. Крайне важно, чтобы конструкция оставалась долговечной, и сохранялась на протяжении долгого периода времени. Лучшим материал для изготовления памятников считается гранит и мрамор, каждый из которых обладает своими преимуществами и особенностями. В отличие от других материалов, конструкции выполненные из натуральных камней всегда славились долговечностью, стойкостью к различным температурным перепадам, а также механическим повреждениям всевозможного рода, поэтому способен прослужить не одно десятилетие.

Заказать памятник возможно в компании «Гастелло» gastello-pam.ru, которая на протяжении долгого периода времени работают в этой сфере. Благодаря большому опыту и знаниям, а также постоянному совершенствованию качества изделий, продукция соответствует самым высоким требованиям, при этом ценовая политика существенно отличается от компаний, занимающихся аналогичной деятельностью. Компания готова выполнить проекты любой сложности, доставляя и устанавливая изделия в указанном месте. Специалисты трудятся над каждым проектом, как над эксклюзивным проектом, предоставляя взять за основу представленные варианты, добавляя элементы, детали, цвет и художественные детали, с учетом требований заказчика.

    Компания готова предложить следующие преимущества для сотрудничества:
  • комплекс услуг постоянно расширяется;
  • выполнение работ «под ключ»;
  • контроль качества происходит на всех этапах;
  • выполнение проекта по любому индивидуальному заказу;
  • выгодная ценовая политика;
  • выгодное соотношение цены и качества.

Особенность материала

Такой материал, как гранит и мрамор, использовался сотни лет назад для изготовления произведений искусства, которые и до сегодняшнего дня остаются невредимыми, что является свидетельством высокой прочности материала. Единственным отличием между гранитом и мрамор является то, что мрамор в большей мере подвержен агрессивному воздействию, но при этом имеет более привлекательный внешний вид.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи