Студия дизайна Закалата Марии

Сегодня многие предпочитают обустраивать свои жилища по авторским проектам, тем самым убивая сразу нескольких «зайцев». Конечный результат получается эстетически и функционально безупречным, а так же, как не странно, экономичным. Плюс ко всему, стабильность нервной системы и здоровья в целом, что вообще ни за какие деньги не купишь. Главное – найти «правильного» подрядчика.

Дизайн-проект Москва – студия Закалата Марии прекрасно известна в профессиональных кругах. Она занимается разработкой интерьеров для помещений самых разных площадей и функционального предназначения: от малогабаритных квартир до магазинов и ресторанов. Специалисты одинаково успешно работают во всех стилистических направлениях, в чем можно воочию убедиться, посмотрев портфолио, которое выложено на корпоративном сайте компании design-rise.ru.

На нем, кстати, находится удобная форма калькулятора, с помощью которого можно рассчитать приблизительную стоимость услуг. Обратите внимание, что в «максимальной комплектации» речь идет о совокупности планировочного и эскизного проектов, рабочей документации и 3D-визуализации. Авторский надзор за ходом работ подразумевается по умолчанию.

В практической плоскости это означает «интерьер под ключ» с мебелью, бытовой техникой и аксессуарами. По сегодняшним расценкам подобное удовольствие на стометровой площади обойдется примерно в 300тыс. рублей. Заказчик может ограничиться, к примеру, только планировкой, что будет стоить вшестеро дешевле. Допустимы любые сочетания объемов работ.

Вариант «под ключ» предпочтителен, поскольку студия много лет сотрудничает с проверенными поставщиками материалов и исполнителями. Это гарантирует, что всё будет сделано не только на самом высоком уровне, но и дешевле.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи